Держатель для душевой лейки на ванну Omnires (черный) H13BL H13BL Черный матовый
8085
Производитель: Omnires
Модель: H13BL Черный матовый
Код производителя: H13BL
Тип товара: Душевые гарнитуры
ID: 10180183
Добавлено: 18.06.2022
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Держатель ручного душа Omnires H13BL.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Поверхность: матовая.
- Форма: квадратная.
- Стандарт подключения: М27х1,5.
- Монтаж: на борт ванны.
- Высота над бортом ванны: 53 мм.
В комплекте поставки:
- Держатель ручного душа.
- Комплект крепежа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель для душевой лейки на ванну Omnires (черный) H13BL H13BL Черный матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 8085 р. до 8085 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | H13BL |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота, см | 6,5 |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, см | |
| Длина, см | 11,6 |
| Длина | 65 мм |
| Другое название | Омнирес |
| Коллекция | |
| Материал | латунь |
| Модель | |
| Назначение | |
| Производитель | Omnires |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Польша |
| Страна | Польша |
| Тип изделия | Держатели для душа |
| Тип унитаза | |
| Тип | держатель для душа |
| Форма | квадратная |
| Цвет точно | |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 6,5 |
| Ширина | 65 мм |
Где купить (1)
Цена от 8085 руб до 8085 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 8085 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 8085 | 28.05.2024 |
| ВОДОПАД | 9240 | 13.08.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Держатель для душевой лейки на ванну Omnires (черный) H13BL H13BL Черный матовый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



