Держатель для душевой лейки на ванну Omnires (хром) H14CR

Производитель: Omnires
Код производителя: H14CR
Тип товара: Душевые гарнитуры
ID: 10180177
Добавлено: 18.06.2022
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Держатель ручного душа Omnires H14CR.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Форма: округлая.
- Стандарт подключения: М27х1,5.
- Монтаж: на борт ванны.
- Высота над бортом ванны: 53 мм.
В комплекте поставки:
- Держатель ручного душа.
- Комплект крепежа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель для душевой лейки на ванну Omnires (хром) H14CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4680 р. до 6240 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | H14CR |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота, см | 7,2 |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина, см | 11,6 |
| Длина | 72 мм |
| Другое название | Омнирес |
| Материал | латунь |
| Производитель | Omnires |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Польша |
| Страна | Польша |
| Тип изделия | Держатели для душа |
| Тип | держатель для душа |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 7,2 |
| Ширина | 72 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4680 руб до 6240 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 4680 | 07.03.2024 |
| Сантехника Тут | 5200 | 21.07.2023 |
| ВОДОПАД | 6240 | 13.08.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


